THE SINGLE BEST STRATEGY TO USE FOR корпоратив на теплоходе

The Single Best Strategy To Use For корпоратив на теплоходе

The Single Best Strategy To Use For корпоратив на теплоходе

Blog Article

Особенность судна — расположение всех помещений и открытой палубы на одной палубе, гостям нет необходимости использовать трапы и лестницы для перемещения по теплоходу. Подробнее...

В праздничный день подъехать на определенный причал за полчаса до начала мероприятия.

Палуба каждого теплохода закрывается панорамным телескопическим «куполом», который может быть сложен в хорошую погоду для идеального обзора с борта судна. «Теплоходы-кабриолеты» оборудованы эргономичными креслами, которые жёстко закреплены, но могут поворачиваться вдоль линии борта. Подробнее...

При составлении меню используется широчайший ассортимент блюд, способный удовлетворить вкусы любой компании.

«Амстердам» — небольшой и уютный теплоход типа «Москвич», это самый массовый и успешный проект советских пассажирских судов для местных линий. Теплоход прошел полную реконструкцию, рефит внутренних помещений и замену основных узлов, механизмов и систем судна.

Белоснежные яхты-рестораны «Бон Вояж», «Фердинанд», «Капелла», «Селебрити» и «Скарлет» прекрасно подойдут для проведения любого мероприятия на воде: от роскошной свадьбы до семейного торжества и необычного корпоратива.

Теплоход «Рэдиссон Цветочная Флотилия» ПРЕМИУМ-КЛАСС!

Услуги ведущего, способного организовать вечеринку в любом тематическом стиле.

Возьмем на себя все аренда теплохода в Москве хлопоты и детали по подготовке и организации мероприятия

Лаунж-зоны на открытом воздухе расположены на корме теплохода — на главной и верхней палубе. Подробнее...

«Кристалл» — небольшой уютный теплоход типа «Москвич», знаменитый речной трамвайчик, прошедший полную модернизацию с расширением носовой и кормовой части судна.

Для вас у нас доступен широкий выбор судов, среди которых вы всегда можете выбрать то, которое подойдет именно Вам.

Теплоход «Маэстро» ОТЛИЧНЫЙ ВЫБОР ДЛЯ БОЛЬШОЙ КОМПАНИИ!

«Ровесник» — уютный небольшой теплоход типа «Москвич», знаменитый речной трамвайчик, прошедший полную модернизацию. Теплоход прекрасно подойдет для проведения речной прогулки или экскурсии, трансфера на одну из «зелёных» стоянок Подмосковья или проведения праздника на реке. К услугам гостей верхняя палуба, накрытая тентом в кормовой части, а также два салона на нижней палубе — уютная кают-компания в носу и салон-ресторан в корме судна.

Report this page